Farbe Blau

Zur Ergebnisliste im PDF Format

 

Erläuterung:  Jeder Teilnehmer und jeder Teilnehmerin wird mit Name, Fotoclub und erzieltem Rang im Teilwettbewerb angezeigt. Die Wertungsergebnisse je Bild bedeuten Bild Nr.,  erhaltene Punkte durch die Juroren / Summe der Punkte je Bild (z.b. 1002 / 7 7 6 0 / 20 P).

Jeder Teilnehmer hat 4 Bilder eingereicht. Der Name wird immer beim ersten Bild des Teilnehmers angezeigt

Mit Str F wird das Suchfeld eingeblendet, um nach bestimmten Namen oder Ergebnissen suchen zu können.

 

Bauer Gaby, Stockerau, Rang 6
1001 / 7  7 7 / 21 P
 
 
1002 /  7 9 9 / 25 P
 
 
 
1003 / 8  10 8 / 26 P
 
 
 
 
1004 / 8  10 7 / 25 P
 
 
 
 
Beckmann Helmut, Ernstbrunn, Rang 28
1005 / 7  8 7 / 22 P
 
 
 
1006 / 8  7 7 / 22 P
 
 
 
1007 /  6 8 7 / 21 P
 
 
 
1008 /  7 9 8 / 24 P
 
 
 
Bigl Celine, Groß-Siegharts, Rang 59
1009 /  6 7 6 / 19 P
 
 
 
 
 
 
1010 /  5 9 6 / 20 P
 
 
 
1011 /  8 8 6 / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1012 / 7 7 7  / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
Bigl Christian, Groß-Siegharts, Rang 76
1013 /  8 7 7 / 22 P
 
 
 
1014 /  5 6 6 / 17 P
 
 
 
 
 
 
 
1015 / 6 6 7  / 19 P
 
 
 
 
1016 / 5 7 7  / 19 P
 
 
Blieberger Gernot, Groß-Siegharts, Rang 13
1017 / 9 7  7 / 23 P
 
 
1018 / 6 6 9  / 21 P
 
 
 
1019 /  8 10 10 / 28 P
 
 
 
1020 / 7  8 7 / 22 P
 
 
 
Bräuhofer Franz, Stockerau, Rang 5
1021 / 7  9 5 / 21 P
 
 
1022 / 10  8 8 / 26 P
 
 
 
 
1023 / 9  9 10 / 28 P
 
 
 
1024 / 7 7  8 / 22 P
 
 
 
 
Buresch Roland, Ernstbrunn, Rang 65
1025 /  7 9 6 / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
1026 / 7  6 6 / 19 P
 
 
 
1027 / 6 7 7  / 20 P
 
 
 
 
 
1028 /  6 8 6 / 20 P
 
 
 
 
Butter Harald, Sierndorf, Rang 75
1029 /  5 7 6 / 18 P
 
 
 
1030 /  8 7 7 / 22 P
 
 
 
1031 / 6 7 7  / 20 P
 
 
 
 
1032 / 5 5 7  / 17 P
 
 
 
 
Dittrich Rudolf, Eggenburg, Rang 54
1033 / 8 9 9  / 26 P
 
 
1034 /  6 6 7 / 19 P
 
 
 
1035 /  5 7 4 / 16 P
 
 
 
 
1036 / 6  8 7 / 21 P
 
 
 
 
Dodek Gerald, Sierndorf, Rang 53
1037 / 6 8 7  / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
1038 /  7 7 8 / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1039 /  7 7 6 / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1040 / 6 7 7  / 20 P
 
 
 
Donner Albert, Eggenburg, Rang 72
1041 /  6 8 6 / 20 P
 
 
 
1042 /  7 7 6 / 20 P
 
 
 
1043 /  8 7 6 / 21 P
 
 
 
 
1044 /  6 6 6 / 18 P
 
 
 
 
Donner Karl, Eggenburg, Rang 44
1045 /  7 9 7 / 23 P
 
 
1046 /  6 8 8 / 22 P
 
 
 
1047 /  8 7 7 / 22 P
 
 
 
1048 / 5 6 7  / 18 P
 
 
 
Draxler Martin, Sierndorf, Rang 33
1049 / 9 7  7 / 23 P
 
 
 
 
 
 
 
1050 / 6 8 7  / 21 P
 
 
 
1051 /  9 7 7 / 23 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1052 /  9 6 6 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
 
Ecker Waltraud, Eggenburg, Rang 64
1053 / 6 7 6  / 19 P
 
 
 
1054 / 8  7 7 / 22 P
 
 
 
1055 /  5 7 7 / 19 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1056 / 7 7 7  / 21 P
 
 
 
Eichberger Josef, Enzersfeld, Rang 56
1057 / 8 7 9  / 24 P
 
 
1058 / 6 6 6  / 18 P
 
 
 
1059 / 6 6 8  / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
1060 / 8  7 5 / 20 P
 
 
 
 
Feierfeil Erwin, Sierndorf, Rang 4
1061 / 8  9 8 / 25 P
 
 
1062 / 9  9 9 / 27 P
 
 
 
1063 / 7  8 7 / 22 P
 
 
 
1064 / 7 9  8 / 24 P
 
 
 
Fenz Johann, Horn, Rang 37
1065 /  8 7 8 / 23 P
 
 
1066 /  6 9 7 / 22 P
 
 
 
1067 / 6 8 7  / 21 P
 
 
 
 
1068 / 6 7 8  / 21 P
 
 
 
 
Fichtner Helga, Groß-Siegharts, Rang 87
1069 /  6 6 5 / 17 P
 
1070 /  6 6 6 / 18 P
 
 
 
 
1071 / 5  6 7 / 18 P
 
 
 
1072 / 5 5 7  / 17 P
 
 
 
Firnkranz Gottfried, Hollabrunn, Rang 40
1073 / 7 6 7  / 20 P
 
 
1074 /  6 9 9 / 24 P
 
 
 
 
1075 /  6 6 8 / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1076 /  6 9 7 / 22 P
 
 
 
Fleischhacker Elfriede, Eggenburg, Rang 73
1077 /  7 7 6 / 20 P
 
1078 /  5 8 4 / 17 P
 
 
 
1079 / 7 7 8  / 22 P
 
 
 
1080 / 6 6 7  / 19 P
 
 
 
Frank Renate, ohne Klub, Rang 31
1081 / 7 9 8  / 24 P
 
 
 
1082 / 7 7 7  / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
1083 /  5 9 6 / 20 P
 
 
 
 
1084 / 7 8 8  / 23 P
 
 
 
 
 
 
 
Gaismayer Anna, Horn, Rang 59
1085 /  6 7 7 / 20 P
 
 
1086 /  7 6 8 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1087 /  5 8 6 / 19 P
 
 
 
1088 /  8 7 7 / 22 P
 
 
 
Glaser Erich, Stockerau, Rang 58
1089 / 6  9 5 / 20 P
 
 
1090 / 6  6 7 / 19 P
 
 
 
1091 / 6  7 7 / 20 P
 
 
 
1092 /  6 8 9 / 23 P
 
 
 
Grausenburger Lukas, Ernstbrunn, Rang 42
1093 / 7 7 7  / 21 P
 
1094 /  8 8 9 / 25 P
 
 
 
1095 / 6 7 7  / 20 P
 
 
 
1096 / 6 6 7  / 19 P
 
 
 
 
Gumpinger Hans, Ernstbrunn, Rang 16
1097 / 7 8 9  / 24 P
 
 
1098 / 7  9 6 / 22 P
 
 
 
1099 /  7 9 9 / 25 P
 
 
 
1100 /  6 9 8 / 23 P
 
 
 
Hainzl Patrick, Sierndorf, Rang 71
1101 /  6 7 6 / 19 P
 
 
1102 /  7 8 6 / 21 P
 
 
 
1103 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
1104 /  7 5 6 / 18 P
 
 
 
 
Heindl Emmerich, Horn, Rang 22
1105 / 7  8 8 / 23 P
 
 
1106 / 8  8 7 / 23 P
 
 
 
1107 / 7  9 6 / 22 P
 
 
 
 
1108 / 8 8 7  / 23 P
 
 
 
Hejtmanek Heinz, Enzersfeld, Rang 24
1109 / 6 7 8  / 21 P
 
 
1110 / 8 8 9  / 25 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1111 / 7  9 6 / 22 P
 
 
 
 
1112 / 6  9 7 / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
Hermann Andreas, Ernstbrunn, Rang 63
1113 /  6 7 5 / 18 P
 
 
1114 /  7 7 6 / 20 P
 
 
 
1115 /  5 9 7 / 21 P
 
 
 
 
1116 /  6 8 8 / 22 P
 
 
 
Hiesinger Helmut, Sierndorf, Rang 3
1117 / 9  9 9 / 27 P
 
1118 / 8  8 8 / 24 P
 
 
 
1119 /  8 7 8 / 23 P
 
 
 
1120 / 8 8 9  / 25 P
 
 
Hohenegger Gabriela, Eggenburg, Rang 79
1121 / 9 7 6  / 22 P
 
 
 
 
 
 
1122 /  6 6 5 / 17 P
 
 
 
 
 
 
 
1123 /  6 6 5 / 17 P
 
 
 
 
1124 /  6 6 7 / 19 P
 
 
 
Honeder Johann, Sierndorf, Rang 32
1125 / 7 8  9 / 24 P
 
 
1126 /  6 9 6 / 21 P
 
 
 
1127 /  6 10 6 / 22 P
 
 
 
 
1128 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
Hulka Karlheinz, Horn, Rang 50
1129 / 6  7 6 / 19 P
 
 
1130 /  7 7 6 / 20 P
 
 
 
 
1131 /  6 7 7 / 20 P
 
 
 
 
1132 / 7  9 8 / 24 P
 
 
 
 
Hurt Reinhard, Groß-Siegharts, Rang 45
1133 / 6  9 8 / 23 P
 
1134 / 7 7 7  / 21 P
 
 
 
1135 / 6  6 7 / 19 P
 
 
 
 
1136 / 8 7 7  / 22 P
 
 
 
 
Jordan Willibald, Eggenburg, Rang 70
1137 / 6  7 6 / 19 P
 
1138 / 6 6 8  / 20 P
 
 
 
 
1139 / 6 7 7  / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
1140 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
 
Junek Johann, Eggenburg, Rang 85
1141 /  6 7 5 / 18 P
 
 
 
1142 /  6 6 5 / 17 P
 
 
 
 
1143 /  8 6 5 / 19 P
 
 
 
 
 
 
 
1144 /  7 7 5 / 19 P
 
 
 
 
 
 
 
 
Kaller Heinrich, Stockerau, Rang 8
1145 /  8 8 8 / 24 P
 
 
1146 /  10 9 9 / 28 P
 
 
 
1147 /  7 6 7 / 20 P
 
 
 
1148 / 8 7 9  / 24 P
 
 
 
 
Kasza Christian, Sierndorf, Rang 51
1149 /  6 7 6 / 19 P
 
1150 /  7 8 8 / 23 P
 
 
 
1151 / 6  7 6 / 19 P
 
 
 
 
1152 /  8 7 7 / 22 P
 
 
 
Knie Thomas, Enzersfeld, Rang 59
1153 / 5 7 8  / 20 P
 
1154 / 8  7 6 / 21 P
 
 
 
 
1155 / 7 7 8  / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1156 / 5 7  7 / 19 P
 
 
 
Köck Raoul, Sierndorf, Rang 86
1157 / 6  7 5 / 18 P
 
 
 
 
1158 /  5 6 6 / 17 P
 
 
 
 
 
1159 /  6 6 5 / 17 P
 
 
 
 
 
 
 
1160 /  6 8 5 / 19 P
 
 
 
 
Krestan Franz, Horn, Rang 35
1161 / 8  7 7 / 22 P
 
 
1162 / 7 5 7  / 19 P
 
 
1163 /  7 7 8 / 22 P
 
 
 
 
1164 / 8 8 8  / 24 P
 
 
 
 
Kreuter Sibylle, ohne Klub, Rang 78
1165 / 6 6 8  / 20 P
 
 
1166 / 8  6 6 / 20 P
 
 
 
1167 /  6 6 8 / 20 P
 
 
 
 
1168 / 5 6 6  / 17 P
 
 
 
Krickl Herbert, Sierndorf, Rang 36
1169 /  7 7 7 / 21 P
 
 
1170 /  7 8 8 / 23 P
 
 
 
1171 / 7  7 6 / 20 P
 
 
 
1172 / 7  9 7 / 23 P
 
 
Krott Martin, Horn, Rang 77
1173 / 7  7 7 / 21 P
 
 
1174 /  8 7 6 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1175 /  6 6 6 / 18 P
 
 
 
1176 /  6 6 5 / 17 P
 
 
 
Kugler Maria, Eggenburg, Rang 88
1177 / 5 8 7  / 20 P
 
 
1178 /  7 6 6 / 19 P
 
 
 
 
1179 /  5 6 4 / 15 P
 
 
 
1180 /  6 5 4 / 15 P
 
 
 
 
Landschauer Johannes, Stockerau, Rang 47
1181 /  7 8 7 / 22 P
 
1182 /  6 8 5 / 19 P
 
 
 
 
1183 / 5 7 7  / 19 P
 
 
 
 
 
 
 
1184 / 6  10 8 / 24 P
 
 
 
Leidenfrost Johann, Eggenburg, Rang 40
1185 /  8 8 8 / 24 P
 
 
 
 
 
 
 
1186 / 6 7  7 / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1187 /  6 9 5 / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1188 / 7 8 7  / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Leidenfrost Robert, Eggenburg, Rang 68
1189 / 5  7 6 / 18 P
 
1190 /  7 8 7 / 22 P
 
 
 
 
1191 / 7  7 7 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1192 / 5 6 8  / 19 P
 
 
 
 
Lendl Franz, Stockerau, Rang 29
1193 / 7 7  8 / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
1194 /  7 8 8 / 23 P
 
 
 
 
1195 /  7 9 7 / 23 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1196 / 7 7  7 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
Leukauf Gerhard, Enzersfeld, Rang 18
1197 / 8 8  8 / 24 P
 
 
1198 / 8  9 7 / 24 P
 
 
1199 /  8 7 7 / 22 P
 
 
 
1200 /  8 8 7 / 23 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Litzlbauer Markus, Sierndorf, Rang 27
1201 /  8 7 7 / 22 P
 
1202 /  9 8 7 / 24 P
 
 
 
1203 /  6 6 8 / 20 P
 
 
 
1204 / 8  8 7 / 23 P
 
 
 
Luger-Hrnecek Regine, ohne Klub, Rang 89
1205 /  6 7 5 / 18 P
 
 
 
 
1206 / 5 5 7  / 17 P
 
 
 
 
 
1207 / 5 5 7  / 17 P
 
 
 
 
 
 
 
1208 / 5 5 5  / 15 P
 
 
 
Lumpe Peter, Stockerau, Rang 57
1209 / 6  8 6 / 20 P
 
 
 
1210 / 7  9 7 / 23 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1211 / 6  7 8 / 21 P
 
 
 
1212 /  5 6 7 / 18 P
 
 
 
 
Mittermaier Reinhard, Ernstbrunn, Rang 9
1213 / 9 9 9  / 27 P
 
 
1214 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
1215 /  8 8 9 / 25 P
 
 
 
1216 /  7 7 8 / 22 P
 
 
 
 
Mück Rudi, Horn, Rang 48
1217 /  7 7 7 / 21 P
 
1218 / 6  8 7 / 21 P
 
 
 
 
1219 /  7 8 7 / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1220 /  5 9 6 / 20 P
 
 
 
 
Neuhold Rudolf, Ernstbrunn, Rang 10
1221 /  10 9 8 / 27 P
 
 
1222 /  7 7 8 / 22 P
 
 
 
 
1223 / 8 8  7 / 23 P
 
 
 
 
1224 / 8  8 7 / 23 P
 
 
 
 
Pass Franz, Eggenburg, Rang 69
1225 /  6 8 5 / 19 P
 
 
1226 /  5 8 8 / 21 P
 
 
 
1227 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1228 /  6 8 5 / 19 P
 
 
 
Peskova Hana, Krumau, Rang 17
1229 / 9 8 9  / 26 P
 
 
1230 / 9  7 8 / 24 P
 
 
 
 
1231 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1232 /  7 7 8 / 22 P
 
 
 
Peyfuß Günter, Hollabrunn, Rang 43
1233 /  8 9 7 / 24 P
 
 
1234 / 7  9 6 / 22 P
 
 
 
1235 / 6 6  6 / 18 P
 
 
 
 
1236 /  6 7 8 / 21 P
 
 
 
Plobner-Trisko Elisa, Groß-Siegharts, Rang 14
1237 /  6 8 7 / 21 P
 
1238 / 9  8 8 / 25 P
 
 
 
1239 /  7 8 9 / 24 P
 
 
 
 
1240 /  8 9 7 / 24 P
 
 
 
Pohl Roman, Sierndorf, Rang 80
1241 / 6  7 6 / 19 P
 
 
1242 /  6 8 5 / 19 P
 
 
 
 
 
 
 
1243 /  6 6 5 / 17 P
 
 
 
 
1244 / 6 7  7 / 20 P
 
Polesny Ludwig, Horn, Rang 39
1245 /  7 9 8 / 24 P
 
 
 
 
 
 
1246 / 7  7 6 / 20 P
 
 
 
1247 / 7  9 8 / 24 P
 
 
 
 
1248 / 5  7 6 / 18 P
 
 
 
 
 
 
 
Polt Anton, Horn, Rang 37
1249 / 9 7 7  / 23 P
 
 
 
1250 / 6 7 8  / 21 P
 
 
 
 
1251 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
 
1252 /  8 7 7 / 22 P
 
 
 
Praunshofer Doris, Sierndorf, Rang 82
1253 /  5 8 4 / 17 P
 
 
1254 /  5 7 5 / 17 P
 
 
 
1255 /  6 8 7 / 21 P
 
 
 
1256 / 5 6 7  / 18 P
 
 
 
Ransböck Günter, Enzersfeld, Rang 12
1257 / 8 9  8 / 25 P
 
 
1258 / 8  9 6 / 23 P
 
 
 
 
1259 / 8  8 6 / 22 P
 
 
 
1260 / 9  8 8 / 25 P
 
 
 
 
Rathauscher Dieter, Stockerau, Rang 51
1261 /  7 6 6 / 19 P
 
 
 
 
 
 
1262 / 5 7 7  / 19 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1263 / 6 8 8  / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1264 / 7 9  7 / 23 P
 
 
 
 
 
 
 
 
Reinagel Sonja, Sierndorf, Rang 23
1265 /  8 9 8 / 25 P
 
 
1266 /  7 8 8 / 23 P
 
 
 
1267 /  5 6 7 / 18 P
 
 
 
1268 / 8 9  7 / 24 P
 
 
 
Richter Ernest, Ernstbrunn, Rang 14
1269 /  7 9 5 / 21 P
 
 
1270 / 7  9 9 / 25 P
 
 
 
1271 / 8  8 8 / 24 P
 
 
 
1272 / 8  9 7 / 24 P
 
 
 
 
Rossmann Gottfried, Stockerau, Rang 2
1273 / 9 8  9 / 26 P
 
 
1274 /  9 10 9 / 28 P
 
 
 
 
1275 / 6 5 7  / 18 P
 
 
 
 
1276 / 9 9 10  / 28 P
 
 
 
 
 
 
 
 
Schleifer Rudolf, Eggenburg, Rang 61
1277 / 7  9 8 / 24 P
 
 
1278 /  5 8 5 / 18 P
 
 
 
1279 / 6  7 7 / 20 P
 
 
 
1280 /  6 7 6 / 19 P
 
 
 
 
Schmeiser-Schopf Doris, Eggenburg, Rang 83
1281 /  6 6 6 / 18 P
 
 
1282 /  6 7 7 / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
1283 /  5 6 5 / 16 P
 
 
 
 
1284 /  6 6 7 / 19 P
 
 
 
Schödl Andreas, Sierndorf, Rang 7
1285 / 7  10 7 / 24 P
 
 
1286 / 7 8 7  / 22 P
 
 
 
1287 / 9 8 9  / 26 P
 
 
 
 
1288 / 9  10 6 / 25 P
 
 
Seitl Franz, Sierndorf, Rang 25
1289 / 8  8 8 / 24 P
 
 
 
1290 / 7  8 6 / 21 P
 
 
 
 
1291 / 7 8  8 / 23 P
 
 
 
1292 / 7  8 7 / 22 P
 
 
 
Sneider Jiri, Krumau, Rang 21
1293 /  6 8 7 / 21 P
 
 
1294 / 7 7  7 / 21 P
 
 
 
1295 / 9 9 10  / 28 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1296 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
Soukup Otto, Eggenburg, Rang 55
1297 / 6 8 7  / 21 P
 
 
 
 
 
 
1298 / 5 5 8  / 18 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1299 /  8 8 8 / 24 P
 
 
 
 
1300 /  6 7 6 / 19 P
 
 
 
Spitznagel Andreas, Sierndorf, Rang 65
1301 /  6 9 5 / 20 P
 
 
1302 /  6 9 7 / 22 P
 
 
 
1303 / 6 7  7 / 20 P
 
 
 
1304 / 7 5 7  / 19 P
 
 
Stagl Franz, Hollabrunn, Rang 34
1305 /  6 8 7 / 21 P
 
 
1306 /  5 8 6 / 19 P
 
 
 
1307 / 6  7 7 / 20 P
 
 
 
 
1308 / 8  9 10 / 27 P
 
 
 
Steinbach Lieselotte, Stockerau, Rang 30
1309 / 7  9 8 / 24 P
 
 
 
 
 
 
1310 / 8  8 8 / 24 P
 
 
 
1311 / 5 6 7  / 18 P
 
 
 
 
1312 /  7 8 7 / 22 P
 
 
 
 
 
Stern Gerhard, Horn, Rang 45
1313 / 6  7 6 / 19 P
 
 
1314 /  7 7 8 / 22 P
 
 
 
1315 / 8  7 6 / 21 P
 
 
 
 
1316 / 7 8 8  / 23 P
 
 
 
Tradinik Fritz, Hollabrunn, Rang 48
1317 / 7 7  7 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
1318 / 6 7 7  / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1319 / 7  8 6 / 21 P
 
 
 
1320 / 7 8 7  / 22 P
 
 
 
Tuna Raphael, ohne Klub, Rang 1
1321 / 8 8 8  / 24 P
 
 
 
1322 /  10 8 8 / 26 P
 
 
 
 
 
 
 
1323 /  9 9 9 / 27 P
 
 
 
 
1324 /  8 8 8 / 24 P
 
 
 
 
Twaruschek Heidemarie, Eggenburg, Rang 26
1325 / 7  9 8 / 24 P
 
1326 /  9 7 7 / 23 P
 
 
 
1327 /  7 9 7 / 23 P
 
 
 
 
1328 /  6 7 6 / 19 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Veigl Harald, Eggenburg, Rang 48
1329 / 7 6 8  / 21 P
 
 
1330 / 5  10 7 / 22 P
 
 
 
1331 / 6 7 8  / 21 P
 
 
 
1332 /  6 7 7 / 20 P
 
 
 
Wagner Andreas, Sierndorf, Rang 81
1333 /  7 6 5 / 18 P
 
 
1334 / 6 6 8  / 20 P
 
 
 
1335 /  5 8 5 / 18 P
 
 
 
1336 /  5 9 5 / 19 P
 
 
 
Walther Hans, Eggenburg, Rang 67
1337 /  7 8 6 / 21 P
 
 
1338 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
1339 / 5  7 6 / 18 P
 
 
 
 
1340 / 8 6 7  / 21 P
 
 
 
Wazlawik Manfred, Horn, Rang 74
1341 / 7  7 7 / 21 P
 
 
 
 
 
 
1342 / 5 5 7  / 17 P
 
 
 
 
1343 /  6 8 6 / 20 P
 
 
 
 
1344 / 7  6 7 / 20 P
 
 
 
Weber Friedrich, Hollabrunn, Rang 84
1345 / 6  8 6 / 20 P
 
 
1346 /  6 6 5 / 17 P
 
 
 
 
1347 /  6 6 5 / 17 P
 
 
 
1348 / 5 6 8  / 19 P
 
 
 
 
 
Werner Christian, Ernstbrunn, Rang 11
1349 / 8  8 10 / 26 P
 
1350 / 8  8 7 / 23 P
 
 
 
1351 / 7  8 8 / 23 P
 
 
 
 
1352 /  7 8 8 / 23 P
 
 
 
Wölfl Gerlinde, Ernstbrunn, Rang 20
1353 /  6 9 6 / 21 P
 
 
1354 / 8 8 9  / 25 P
 
 
 
 
1355 / 9  8 7 / 24 P
 
 
 
 
1356 /  7 7 8 / 22 P
 
 
 
Zierer Oskar, Stockerau, Rang 62
1357 /  7 9 7 / 23 P
 
 
1358 /  6 6 6 / 18 P
 
 
 
1359 / 6 6 7  / 19 P
 
 
 
 
 
 
1360 / 7 7  7 / 21 P
 
 
 
Zimmermann Herta, Ernstbrunn, Rang 19
1361 /  9 8 9 / 26 P
 
 
1362 /  6 9 7 / 22 P
 
 
 
 
1363 / 7  10 7 / 24 P
 
 
 
1364 /  6 8 6 / 20 P