Freies Thema

 

Ergebnislisten:  Sortiert nach RankingSortiert nach Alphabet

 

Erläuterung:  Jeder Teilnehmer und jeder Teilnehmerin wird mit Name, Fotoclub und erzieltem Rang im Teilwettbewerb angezeigt. Die Wertungsergebnisse je Bild bedeuten Bild Nr.,  erhaltene Punkte durch die Juroren / Summe der Punkte je Bild (z.b. 1002 / 7 7 6 0 / 20 P).

Jeder Teilnehmer hat 4 Bilder eingereicht. Der Name wird immer beim ersten Bild des Teilnehmers angezeigt

Mit Str F wird das Suchfeld eingeblendet, um nach bestimmten Namen oder Ergebnissen suchen zu können.

 

Bader-Polt Martin, Horn, Rang 43
1001 /  6 6 5 / 17 P
 
 
 
1002 / 6 6 6  / 18 P
 
 
 
1003 / 6 5  7 / 18 P
 
 
 
1004 / 7  7 6 / 20 P
 
 
 
 
 
Bauer Gaby, Stockerau, Rang 3
1005 / 8  9 8 / 25 P
 
 
 
1006 /  8 8 9 / 25 P
 
 
 
 
 
 
 
1007 / 9 9 9  / 27 P
 
 
 
1008 /  9 9 9 / 27 P
 
 
 
 
 
 
 
Beckmann Helmut, Ernstbrunn, Rang 40
1009 / 5  4 4 / 13 P
 
 
1010 / 6  5 7 / 18 P
 
 
 
1011 / 8 9  9 / 26 P
 
 
 
 
1012 / 5 5  6 / 16 P
 
 
 
Bigl Christian, Groß-Siegharts, Rang 67
1013 / 3 3  4 / 10 P
 
 
 
 
 
 
 
1014 / 3  3 4 / 10 P
 
 
 
1015 / 5  4 4 / 13 P
 
 
 
1016 / 3  3 4 / 10 P
 
 
 
Blieberger Gernot, Groß-Siegharts, Rang 32
1017 /  7 8 7 / 22 P
 
1018 /  8 7 7 / 22 P
 
 
 
1019 /  5 5 6 / 16 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1020 / 6 7  6 / 19 P
 
 
 
Bräuhofer Franz, Stockerau, Rang 2
1021 /  9 10 10 / 29 P
 
1022 /  9 10 10 / 29 P
 
 
1023 / 7 6  7 / 20 P
 
 
 
1024 / 9  10 9 / 28 P
 
 
 
 
Buresch Roland, Ernstbrunn, Rang 57
1025 / 6  6 7 / 19 P
 
 
 
1026 / 5  7 6 / 18 P
 
 
 
1027 / 4 4  4 / 12 P
 
 
 
1028 / 7 6 5  / 18 P
 
 
 
 
 
 
Dodek Gerald, Sierndorf, Rang 34
1029 / 6 5 5  / 16 P
 
 
1030 /  8 9 8 / 25 P
 
 
 
 
 
1031 / 7 7 6  / 20 P
 
 
 
1032 / 6 6  5 / 17 P
 
 
 
Donner Albert, Eggenburg, Rang 18
1033 / 6 6 5  / 17 P
 
 
1034 / 7  7 7 / 21 P
 
 
 
1035 / 8  9 8 / 25 P
 
 
 
 
1036 / 8 9  8 / 25 P
 
 
 
 
Eichberger Josef, Enzersfeld, Rang 13
1037 /  7 8 8 / 23 P
 
 
1038 / 9 10  9 / 28 P
 
 
 
1039 / 6 6 8  / 20 P
 
 
 
1040 / 7  7 6 / 20 P
 
 
 
Feierfeil Erwin, Sierndorf, Rang 16
1041 / 6  5 6 / 17 P
 
 
1042 / 8 8 8  / 24 P
 
 
 
1043 / 9 10  9 / 28 P
 
 
 
 
1044 / 7 6 7  / 20 P
 
 
 
Fenz Johann, Horn, Rang 20
1045 / 7 7  8 / 22 P
 
 
 
1046 / 6 6  6 / 18 P
 
 
 
 
 
 
 
1047 / 7 6  7 / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1048 / 8 9  9 / 26 P
 
 
 
Frank Renate, ohne Klub, Rang 28
1049 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
1050 / 5 5 6  / 16 P
 
 
 
 
1051 / 7 7  7 / 21 P
 
 
 
1052 / 7  8 8 / 23 P
 
 
 
 
Gumpinger Hans, Ernstbrunn, Rang 6
1053 / 8  8 8 / 24 P
 
 
1054 / 8  9 9 / 26 P
 
 
 
1055 / 7  10 8 / 25 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1056 /  8 8 8 / 24 P
 
 
 
Haslinger Franz, Stockerau, Rang 58
1057 / 6 6 6  / 18 P
 
 
1058 / 5 6 5  / 16 P
 
 
 
1059 / 6 5  6 / 17 P
 
 
 
1060 / 6 4 5  / 15 P
 
 
 
Heindl Emmerich, Horn, Rang 33
1061 / 6 5  8 / 19 P
 
1062 / 6 7 7  / 20 P
 
 
 
1063 / 7  8 6 / 21 P
 
 
 
1064 / 6  6 7 / 19 P
 
 
Hejtmanek Heinz, Enzersfeld, Rang 10
1065 /  8 7 7 / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
1066 / 8 9  8 / 25 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1067 / 6 8  8 / 22 P
 
 
 
 
1068 / 8 8  9 / 25 P
 
 
 
 
Hermann Andreas, Ernstbrunn, Rang 37
1069 / 5  3 5 / 13 P
 
 
1070 / 6  7 7 / 20 P
 
 
 
1071 / 7  7 7 / 21 P
 
 
 
1072 /  7 7 8 / 22 P
 
 
 
Honeder Johann, Sierndorf, Rang 7
1073 /  9 9 8 / 26 P
 
 
1074 / 9  9 9 / 27 P
 
 
 
1075 / 7  8 8 / 23 P
 
 
 
 
1076 / 8  7 6 / 21 P
 
 
Hulka Karlheinz, Horn, Rang 63
1077 / 5 4  4 / 13 P
 
 
1078 / 5 3  3 / 11 P
 
 
 
 
1079 / 7 6 7  / 20 P
 
 
 
 
1080 / 4 4  5 / 13 P
 
 
 
Hurt Reinhard, Groß-Siegharts, Rang 8
1081 / 9 8  8 / 25 P
 
 
1082 / 8 8  9 / 25 P
 
 
 
1083 / 6  7 8 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1084 / 8  8 8 / 24 P
 
 
 
Jerrentrup Hans, Ernstbrunn, Rang 27
1085 / 9  9 8 / 26 P
 
1086 / 6  5 7 / 18 P
 
 
 
1087 / 6 7  7 / 20 P
 
 
 
1088 / 6 6 6  / 18 P
 
 
 
Kaller Heinrich, Stockerau, Rang 26
1089 /  7 8 7 / 22 P
 
 
1090 / 6  8 7 / 21 P
 
 
 
 
1091 / 6  8 6 / 20 P
 
 
 
 
1092 / 6  8 7 / 21 P
 
Knie Thomas, Enzersfeld, Rang 15
1093 / 9 10 9  / 28 P
 
 
1094 / 4 5 5  / 14 P
 
 
 
 
1095 / 7  8 7 / 22 P
 
 
 
1096 / 8 8  9 / 25 P
 
 
 
 
 
Köck Raoul, Sierndorf, Rang 45
1097 /  7 8 7 / 22 P
 
 
1098 / 6  7 6 / 19 P
 
 
 
1099 / 4  4 4 / 12 P
 
 
 
 
1100 / 6 7 6  / 19 P
 
 
 
 
Krestan Franz, Horn, Rang 25
1101 / 4 5 5  / 14 P
 
 
 
1102 / 9 8  8 / 25 P
 
 
 
1103 / 6  7 6 / 19 P
 
 
 
 
1104 / 9 9  8 / 26 P
 
 
 
 
Kreuter Sibylle, ohne Klub, Rang 65
1105 / 6 5  6 / 17 P
 
 
1106 /  4 4 4 / 12 P
 
 
 
1107 /  4 6 5 / 15 P
 
 
 
 
1108 /  4 3 4 / 11 P
 
 
 
 
Krickl Herbert, Sierndorf, Rang 49
1109 /  4 5 4 / 13 P
 
1110 / 7  5 7 / 19 P
 
 
 
 
1111 /  6 6 6 / 18 P
 
 
 
1112 /  6 6 7 / 19 P
 
 
 
Kronister Katharina, Groß-Siegharts, Rang 64
1113 /  5 4 4 / 13 P
 
1114 /  5 5 5 / 15 P
 
 
 
 
1115 /  4 3 4 / 11 P
 
 
 
 
1116 /  5 5 7 / 17 P
 
 
 
 
Kugler Maria, Eggenburg, Rang 58
1117 / 6 6  5 / 17 P
 
 
 
 
 
 
 
1118 / 5 5  6 / 16 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1119 / 5  5 5 / 15 P
 
 
 
 
1120 / 5  6 7 / 18 P
 
 
 
Lehner Andreas, Sierndorf, Rang 24
1121 / 7  7 8 / 22 P
 
 
1122 / 7  5 6 / 18 P
 
 
 
1123 / 7  6 7 / 20 P
 
 
1124 / 8  9 8 / 25 P
 
 
 
Leidenfrost Robert, Eggenburg, Rang 23
1125 /  9 9 8 / 26 P
 
 
 
1126 / 7  7 6 / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1127 / 6 7 6  / 19 P
 
 
 
1128 / 6  8 6 / 20 P
 
 
 
Leukauf Gerhard, Enzersfeld, Rang 11
1129 / 10  9 10 / 29 P
 
1130 / 8  8 8 / 24 P
 
 
1131 / 6 7  6 / 19 P
 
 
1132 / 7 6  7 / 20 P
 
 
 
Luger-Hrnecek Regine, ohne Klub, Rang 46
1133 / 5  5 5 / 15 P
 
 
 
 
 
 
 
1134 / 6 6  6 / 18 P
 
 
 
 
 
 
 
1135 / 5  6 6 / 17 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1136 / 6  8 7 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
 
Mittermaier Reinhard, Ernstbrunn, Rang 5
1137 / 9  9 8 / 26 P
 
1138 / 8  9 9 / 26 P
 
 
 
 
1139 / 8  8 10 / 26 P
 
 
 
1140 / 7 7 7  / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
 
Mück Rudi, Horn, Rang 36
1141 / 7  8 7 / 22 P
 
 
1142 / 6  6 6 / 18 P
 
 
 
1143 / 5  6 6 / 17 P
 
 
 
 
1144 /  7 7 6 / 20 P
 
 
 
Neuhold Rudolf, Ernstbrunn, Rang 12
1145 / 7  6 7 / 20 P
 
 
1146 / 9  8 8 / 25 P
 
 
 
1147 / 7  5 5 / 17 P
 
 
 
 
1148 / 9 10 10  / 29 P
 
 
Pass Franz, Eggenburg, Rang 55
1149 / 6  5 7 / 18 P
 
 
1150 / 5 4  5 / 14 P
 
 
 
1151 / 5 5  5 / 15 P
 
 
 
1152 / 6 7  7 / 20 P
 
 
 
Peyfuß Günter, Hollabrunn, Rang 47
1153 / 6 5  5 / 16 P
 
 
 
1154 / 7  7 6 / 20 P
 
 
 
 
1155 / 7 6 6  / 19 P
 
 
 
1156 / 5  4 6 / 15 P
 
 
 
 
Pfitzner Wolfgang, Eggenburg, Rang 31
1157 / 8  9 8 / 25 P
 
 
1158 / 7 6  6 / 19 P
 
 
 
1159 / 6  6 5 / 17 P
 
 
 
1160 / 7 5  7 / 19 P
 
 
Plobner-Trisko Elisa, Groß-Siegharts, Rang 38
1161 / 5 7 7  / 19 P
 
1162 / 6  8 8 / 22 P
 
 
 
 
1163 / 6  8 7 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1164 / 4 4 5  / 13 P
 
 
 
Polesny Ludwig, Horn, Rang 4
1165 /  6 7 7 / 20 P
 
 
1166 /  9 8 10 / 27 P
 
 
 
 
1167 /  9 9 9 / 27 P
 
 
 
 
1168 / 9 8  9 / 26 P
 
 
 
Polt Anton, Horn, Rang 22
1169 / 4  4 4 / 12 P
 
 
1170 / 6  8 7 / 21 P
 
 
 
1171 / 9  9 9 / 27 P
 
 
 
 
1172 /  8 9 8 / 25 P
 
 
 
Praunshofer Doris, Sierndorf, Rang 60
1173 / 5  4 4 / 13 P
 
 
 
 
1174 /  5 7 7 / 19 P
 
 
 
1175 /  6 6 5 / 17 P
 
 
 
 
 
1176 / 5  6 5 / 16 P
 
 
 
 
 
 
Ransböck Günter, ohne Klub, Rang 48
1177 / 6  5 5 / 16 P
 
1178 / 6 7  6 / 19 P
 
 
 
 
1179 / 5  5 6 / 16 P
 
 
 
 
1180 / 6  6 7 / 19 P
 
Resinger Gernot, Sierndorf, Rang 54
1181 / 7  6 5 / 18 P
 
 
1182 / 7  8 6 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1183 / 5 5  7 / 17 P
 
 
 
1184 / 4 4 3  / 11 P
 
 
 
Richter Ernest, Ernstbrunn, Rang 14
1185 / 6  8 7 / 21 P
 
 
1186 / 9  9 10 / 28 P
 
 
 
1187 / 7  8 8 / 23 P
 
 
 
1188 / 5  7 6 / 18 P
 
 
 
Riesinger Claudia, Sierndorf, Rang 50
1189 / 6  5 6 / 17 P
 
 
 
1190 / 6  5 7 / 18 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1191 / 5 5  5 / 15 P
 
 
 
1192 / 7 5 7  / 19 P
 
 
 
Riesinger Georg, Stockerau, Rang 56
1193 / 5 4 5  / 14 P
 
 
 
1194 / 6 5 5  / 16 P
 
 
 
 
1195 / 6  7 7 / 20 P
 
 
 
 
1196 / 5  5 7 / 17 P
 
 
 
 
Rossmann Gottfried, Stockerau, Rang 52
1197 / 6 6  6 / 18 P
 
 
1198 / 6 5  6 / 17 P
 
 
 
 
1199 / 5 5  7 / 17 P
 
 
 
1200 / 6 5  6 / 17 P
 
 
 
Schmeiser-Schopf Doris, Eggenburg, Rang 53
1201 / 6  8 7 / 21 P
 
1202 / 3  5 6 / 14 P
 
 
 
 
1203 / 4 4  4 / 12 P
 
 
 
 
1204 / 6  7 7 / 20 P
 
 
 
Schödl Andreas, Sierndorf, Rang 30
1205 / 7  7 7 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
1206 / 9 8  9 / 26 P
 
 
 
1207 / 6 7  8 / 21 P
 
 
 
 
1208 / 4 4  4 / 12 P
 
 
 
Schretzmayr Manfred, Hollabrunn, Rang 62
1209 / 5 4  4 / 13 P
 
 
 
 
 
1210 / 6 5  7 / 18 P
 
 
 
1211 / 4  3 5 / 12 P
 
 
 
 
1212 / 6  5 6 / 17 P
 
 
 
Schuhböck Karin, Sierndorf, Rang 41
1213 / 7 7  6 / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
1214 / 5  6 7 / 18 P
 
 
 
1215 / 5 4  5 / 14 P
 
 
 
 
1216 / 6  8 7 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
 
Sebek Erwin, Ernstbrunn, Rang 42
1217 / 6  6 6 / 18 P
 
 
1218 / 5  5 5 / 15 P
 
 
 
1219 / 6  7 7 / 20 P
 
 
 
1220 / 6  7 7 / 20 P
 
 
 
 
Stagl Franz, Hollabrunn, Rang 29
1221 /  7 8 7 / 22 P
 
 
1222 / 7  7 7 / 21 P
 
 
 
1223 / 6 6  7 / 19 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1224 / 6 6  7 / 19 P
 
 
Steinbach Lieselotte, Stockerau, Rang 19
1225 / 7  8 8 / 23 P
 
 
 
1226 / 7  8 7 / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
1227 / 7  8 7 / 22 P
 
 
 
 
1228 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
Stingl Eva, Eggenburg, Rang 51
1229 / 6  5 7 / 18 P
 
 
1230 / 5  5 6 / 16 P
 
 
 
 
1231 /  5 5 7 / 17 P
 
 
 
 
1232 / 6  6 6 / 18 P
 
 
 
 
Stöger Richard, Eggenburg, Rang 44
1233 / 4  3 4 / 11 P
 
 
 
1234 / 6 8  8 / 22 P
 
 
 
 
 
 
1235 /  6 6 6 / 18 P
 
 
 
 
 
 
1236 /  6 8 7 / 21 P
 
 
 
 
Tradinik Fritz, Hollabrunn, Rang 17
1237 /  8 8 8 / 24 P
 
 
1238 /  6 6 7 / 19 P
 
 
 
1239 / 9  9 8 / 26 P
 
 
 
 
1240 / 6  6 7 / 19 P
 
 
 
Walther Hans, Eggenburg, Rang 61
1241 / 4  4 4 / 12 P
 
 
1242 / 6  5 6 / 17 P
 
 
 
1243 / 6  6 6 / 18 P
 
 
 
 
1244 / 5 6  7 / 18 P
 
 
Wazlawik Manfred, Horn, Rang 9
1245 / 8  8 9 / 25 P
 
 
 
1246 / 9  9 9 / 27 P
 
 
 
1247 / 6 6  6 / 18 P
 
 
 
 
1248 / 8  8 8 / 24 P
 
 
 
 
Werner Christian, Ernstbrunn, Rang 1
1249 / 10 10  9 / 29 P
 
1250 / 9 9 9  / 27 P
 
 
 
1251 / 8  9 9 / 26 P
 
 
 
1252 / 9  9 8 / 26 P
 
 
 
Wild Robert, Hollabrunn, Rang 66
1253 / 4  4 4 / 12 P
 
 
1254 / 4 4  4 / 12 P
 
 
 
1255 / 3 4  4 / 11 P
 
 
 
 
1256 / 3 4  5 / 12 P
 
 
 
Wöhrnschimmel Harald, Enzersfeld, Rang 35
1257 / 7 8  7 / 22 P
 
1258 / 7 6  7 / 20 P
 
 
 
1259 / 6  7 6 / 19 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1260 /  6 6 5 / 17 P
 
 
 
 
Zeller Peggy, Sierndorf, Rang 21
1261 / 8 8  8 / 24 P
 
 
 
1262 / 5 5  6 / 16 P
 
 
 
1263 / 8  9 8 / 25 P
 
 
 
1264 /  6 8 7 / 21 P
 
 
 
Zimmermann Herta, Ernstbrunn, Rang 39
1265 /  7 7 7 / 21 P
 
 
1266 / 6  6 6 / 18 P
 
 
 
1267 / 7  8 7 / 22 P
 
 
 
 
1268 / 4  5 4 / 13 P