Nebel

 

Zur Ergebnisliste im PDF Format

 

Erläuterung:  Jeder Teilnehmer und jeder Teilnehmerin wird mit Name, Fotoclub und erzieltem Rang im Teilwettbewerb angezeigt. Die Wertungsergebnisse je Bild bedeuten Bild Nr.,  erhaltene Punkte durch die Juroren / Summe der Punkte je Bild (z.b. 1002 / 7 7 6 0 / 20 P).

Jeder Teilnehmer hat 4 Bilder eingereicht. Der Name wird immer beim ersten Bild des Teilnehmers angezeigt

Mit Str F wird das Suchfeld eingeblendet, um nach bestimmten Namen oder Ergebnissen suchen zu können.

 

Aufegger Peter, Eggenburg, Rang 39
1001 /  7 8 7 / 22 P
 
 
 
 
 
1002 / 8 6 6  / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
1003 / 7 6  6 / 19 P
 
 
 
 
1004 / 7 7 8  / 22 P
 
 
 
Bauer Gaby, Stockerau, Rang 62
1005 / 8  8 8 / 24 P
 
1006 / 7  6 6 / 19 P
 
 
 
1007 /  5 5 6 / 16 P
 
 
1008 /  5 5 5 / 15 P
 
 
Beckmann Helmut, Ernstbrunn, Rang 23
1009 /  9 10 9 / 28 P
 
1010 / 6 6  6 / 18 P
 
1011 /  8 9 9 / 26 P
 
 
 
1012 / 7 6  6 / 19 P
 
 
 
 
Bigl Christian, Groß-Siegharts, Rang 61
1013 / 8 7  8 / 23 P
 
 
1014 / 5 5 5  / 15 P
 
 
 
1015 / 7 6  6 / 19 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1016 /  7 5 6 / 18 P
 
 
 
Blieberger Gernot, Groß-Siegharts, Rang 19
1017 /  8 8 8 / 24 P
 
1018 / 8 8 9  / 25 P
 
 
 
1019 / 6  7 6 / 19 P
 
 
1020 / 8 9  9 / 26 P
 
 
Bräuhofer Franz, Stockerau, Rang 10
1021 /  9 9 9 / 27 P
 
 
 
1022 / 7 9 8  / 24 P
 
 
 
1023 /  8 9 9 / 26 P
 
 
 
 
1024 /  7 7 6 / 20 P
 
 
Buresch Roland, Ernstbrunn, Rang 56
1025 / 7  6 6 / 19 P
 
 
1026 /  8 9 7 / 24 P
 
 
 
1027 /  6 6 6 / 18 P
 
 
 
1028 / 6  5 5 / 16 P
 
 
 
Butter Harald, Sierndorf, Rang 55
1029 / 7 7 7  / 21 P
 
 
1030 / 6 6 6  / 18 P
 
 
 
 
 
 
 
1031 / 7 7  7 / 21 P
 
 
 
1032 / 6 6  6 / 18 P
 
 
 
 
 
Dodek Gerald, Sierndorf, Rang 74
1033 /  7 7 6 / 20 P
 
1034 / 6  5 6 / 17 P
 
 
 
1035 / 5 5 5  / 15 P
 
 
 
1036 / 5 6 5  / 16 P
 
 
 
Donner Albert, Eggenburg, Rang 38
1037 / 6 6  5 / 17 P
 
 
1038 / 7 8 8  / 23 P
 
 
 
1039 / 7  6 6 / 19 P
 
 
 
 
1040 / 8 9  7 / 24 P
 
 
 
Ecker Waltraud, Eggenburg, Rang 72
1041 / 6 5  4 / 15 P
 
 
1042 / 7 6 8  / 21 P
 
 
 
1043 / 5 5 5  / 15 P
 
 
 
1044 / 6 6 6  / 18 P
 
 
 
 
Eichberger Josef, Enzersfeld, Rang 16
1045 / 7 8 10  / 25 P
 
1046 / 7  7 7 / 21 P
 
 
 
1047 / 8  9 8 / 25 P
 
 
 
1048 /  8 9 7 / 24 P
 
 
Feierfeil Erwin, Sierndorf, Rang 53
1049 /  9 8 7 / 24 P
 
 
1050 /  6 6 6 / 18 P
 
 
 
1051 / 6  6 6 / 18 P
 
 
 
1052 / 6  6 6 / 18 P
 
 
 
Fenz Johann, Horn, Rang 34
1053 / 6 6  6 / 18 P
 
 
 
1054 / 9  8 8 / 25 P
 
 
 
1055 / 7 6 7  / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1056 / 7 9 7  / 23 P
 
 
 
Firnkranz Gottfried, Hollabrunn, Rang 46
1057 / 6 5  6 / 17 P
 
1058 / 6  5 5 / 16 P
 
 
 
1059 / 8 9 8  / 25 P
 
 
 
1060 / 7  8 6 / 21 P
 
 
 
 
Frank Renate, ohne Klub, Rang 26
1061 / 8  7 7 / 22 P
 
 
1062 /  7 8 7 / 22 P
 
 
 
1063 / 7 7 7  / 21 P
 
 
 
1064 / 8 8 9  / 25 P
 
 
 
Fürst Robert, Hollabrunn, Rang 45
1065 / 7 7 8  / 22 P
 
 
 
1066 / 6 7 7  / 20 P
 
 
 
 
 
 
 
1067 / 7  6 6 / 19 P
 
 
 
1068 / 6 7  6 / 19 P
 
 
 
Gumpinger Hans, Ernstbrunn, Rang 12
1069 /  9 10 10 / 29 P
 
1070 /  9 8 8 / 25 P
 
 
 
1071 / 7 6 7  / 20 P
 
 
 
1072 / 8 7 7  / 22 P
 
 
 
Hainzl Patrick, Sierndorf, Rang 37
1073 / 8 7  8 / 23 P
 
 
1074 / 7 7 7  / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
1075 / 6 7 7  / 20 P
 
 
 
1076 / 7 7  6 / 20 P
 
 
 
Haslinger Franz, Stockerau, Rang 35
1077 /  6 7 6 / 19 P
 
1078 / 8 8 9  / 25 P
 
 
 
1079 / 7  6 6 / 19 P
 
 
 
1080 / 7  8 6 / 21 P
 
 
 
 
Heindl Emmerich, Horn, Rang 5
1081 /  7 8 8 / 23 P
 
 
1082 /  9 10 10 / 29 P
 
 
 
1083 / 7 7  8 / 22 P
 
 
 
1084 / 8  9 8 / 25 P
 
 
 
Hejtmanek Heinz, Enzersfeld, Rang 50
1085 / 5 5  5 / 15 P
 
1086 /  6 6 8 / 20 P
 
 
 
1087 /  9 9 9 / 27 P
 
 
 
1088 / 6 5  5 / 16 P
 
 
 
Hermann Andreas, Ernstbrunn, Rang 24
1089 / 6  6 8 / 20 P
 
1090 / 7  9 9 / 25 P
 
 
 
1091 / 7 9  8 / 24 P
 
 
 
1092 /  8 7 7 / 22 P
 
 
 
Hiesinger Helmut, Sierndorf, Rang 20
1093 /  6 6 6 / 18 P
 
1094 / 8 8 8  / 24 P
 
 
1095 /  8 7 7 / 22 P
 
 
 
1096 /  10 9 10 / 29 P
 
Hohenegger Gabriela, Eggenburg, Rang 68
1097 / 6 6 5  / 17 P
 
 
1098 / 5 5  4 / 14 P
 
 
 
 
 
 
1099 / 8 7  7 / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1100 / 5  6 6 / 17 P
 
 
 
 
 
 
 
Honeder Johann, Sierndorf, Rang 7
1101 / 8  9 8 / 25 P
 
1102 / 8  10 7 / 25 P
 
 
1103 / 7 6  7 / 20 P
 
 
 
1104 /  9 10 9 / 28 P
 
 
Hulka Karlheinz, Horn, Rang 65
1105 / 7 6 6  / 19 P
 
 
 
1106 / 7 5 5  / 17 P
 
 
 
1107 / 7 7 7  / 21 P
 
 
 
 
1108 / 5 5  4 / 14 P
 
Hurt Reinhard, Groß-Siegharts, Rang 51
1109 / 5  5 6 / 16 P
 
1110 /  9 8 10 / 27 P
 
 
 
1111 /  6 5 5 / 16 P
 
 
 
1112 / 7 7 5  / 19 P
 
 
 
Jordan Willibald, Eggenburg, Rang 52
1113 / 6 6  6 / 18 P
 
 
1114 / 6 7 6  / 19 P
 
 
 
1115 /  8 8 8 / 24 P
 
 
 
 
1116 /  6 5 6 / 17 P
 
 
 
Junek Johann, Eggenburg, Rang 64
1117 / 6  6 6 / 18 P
 
 
 
 
 
1118 / 6 6  5 / 17 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1119 / 7 6  6 / 19 P
 
 
 
1120 / 7 5  6 / 18 P
 
 
 
 
Kaller Heinrich, Stockerau, Rang 2
1121 / 8  9 8 / 25 P
 
 
1122 /  9 10 10 / 29 P
 
 
 
1123 /  9 9 7 / 25 P
 
 
 
1124 /  8 9 8 / 25 P
 
 
 
Knie Thomas, Enzersfeld, Rang 47
1125 / 7 8 8  / 23 P
 
 
1126 / 7 6  6 / 19 P
 
 
 
1127 / 6 6  6 / 18 P
 
 
 
 
 
 
 
1128 /  6 7 6 / 19 P
 
 
 
 
 
 
 
Köck Raoul, Sierndorf, Rang 76
1129 / 6  5 6 / 17 P
 
 
 
1130 /  6 6 6 / 18 P
 
 
 
1131 / 7 6  6 / 19 P
 
 
1132 / 5 4  4 / 13 P
 
 
 
Krestan Franz, Horn, Rang 58
1133 / 6 7 6  / 19 P
 
 
1134 / 6  8 8 / 22 P
 
 
 
1135 /  8 6 6 / 20 P
 
 
 
 
1136 / 5  5 6 / 16 P
 
 
 
 
Kreuter Sibylle, ohne Klub, Rang 63
1137 / 7  7 6 / 20 P
 
 
1138 /  6 6 6 / 18 P
 
 
1139 /  6 6 5 / 17 P
 
 
 
1140 / 6 6 6  / 18 P
 
 
Krickl Herbert, Sierndorf, Rang 1
1141 / 7 9 9  / 25 P
 
 
1142 / 8 10 10  / 28 P
 
 
1143 / 10 10 10  / 30 P
 
 
 
1144 / 7 7  7 / 21 P
 
 
 
Kugler Maria, Eggenburg, Rang 77
1145 / 6 6 6  / 18 P
 
 
 
 
 
1146 /  6 6 6 / 18 P
 
 
 
1147 / 5  5 5 / 15 P
 
 
 
 
1148 / 6 5  5 / 16 P
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Leidenfrost Johann, Eggenburg, Rang 80
1149 / 5 5  5 / 15 P
 
 
 
 
1150 / 5 5 5  / 15 P
 
 
 
 
1151 / 6 6  6 / 18 P
 
 
 
1152 / 5 5 5  / 15 P
 
 
 
Leidenfrost Robert, Eggenburg, Rang 41
1153 / 8  7 6 / 21 P
 
1154 / 7  5 6 / 18 P
 
 
 
1155 / 6  8 8 / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
 
1156 /  6 8 7 / 21 P
 
 
 
 
Lendl Franz, Stockerau, Rang 17
1157 / 9  10 9 / 28 P
 
1158 /  8 7 7 / 22 P
 
 
1159 /  10 10 8 / 28 P
 
 
1160 / 6 5  5 / 16 P
 
 
Leukauf Gerhard, Enzersfeld, Rang 32
1161 / 6 6 5  / 17 P
 
1162 / 7 7 9  / 23 P
 
 
 
1163 /  8 8 8 / 24 P
 
 
1164 /  8 9 7 / 24 P
 
 
Litzlbauer Markus, Sierndorf, Rang 28
1165 /  6 6 6 / 18 P
 
1166 /  7 8 7 / 22 P
 
 
 
1167 / 9  10 9 / 28 P
 
 
 
 
1168 / 7 7  7 / 21 P
 
 
 
 
 
 
 
Mittermaier Reinhard, Ernstbrunn, Rang 11
1169 / 8 7  9 / 24 P
 
1170 / 9  9 9 / 27 P
 
 
1171 / 8  8 7 / 23 P
 
 
1172 / 7 8  8 / 23 P
 
 
 
Mück Rudi, Horn, Rang 9
1173 / 8 8 9  / 25 P
 
 
1174 / 7 7 8  / 22 P
 
 
 
1175 / 10 10 9  / 29 P
 
 
 
1176 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
Neuhold Rudolf, Ernstbrunn, Rang 29
1177 /  7 7 7 / 21 P
 
 
1178 /  8 8 7 / 23 P
 
 
 
1179 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
 
1180 / 8 9 7  / 24 P
 
 
Pass Franz, Eggenburg, Rang 54
1181 / 6 7  6 / 19 P
 
 
1182 / 7 6  6 / 19 P
 
 
 
1183 / 6 6 6  / 18 P
 
 
 
1184 /  7 7 8 / 22 P
 
 
 
Pawlitschek Martin, Hollabrunn, Rang 48
1185 / 6 6  6 / 18 P
 
1186 / 6 7  7 / 20 P
 
 
 
1187 / 7  7 7 / 21 P
 
 
 
1188 / 6 6 8  / 20 P
 
 
 
 
Peskova Hana, Krumau, Rang 14
1189 / 6 8 6  / 20 P
 
 
1190 / 6 5 5  / 16 P
 
 
 
1191 / 10  10 10 / 30 P
 
 
1192 / 9 10 10  / 29 P
 
 
Peyfuß Günter, Hollabrunn, Rang 33
1193 /  9 8 7 / 24 P
 
 
1194 /  7 8 8 / 23 P
 
 
 
1195 / 8  8 7 / 23 P
 
 
 
1196 / 5 7 6  / 18 P
 
 
 
Plobner-Trisko Elisa, Groß-Siegharts, Rang 66
1197 /  5 5 6 / 16 P
 
1198 / 6  5 5 / 16 P
 
 
 
1199 / 6 6  6 / 18 P
 
 
 
 
 
 
 
1200 / 8 7  6 / 21 P
 
 
 
 
Pohl Roman, Sierndorf, Rang 75
1201 / 5  4 5 / 14 P
 
 
 
 
 
 
1202 / 5 5  5 / 15 P
 
 
 
 
1203 / 7 8 8  / 23 P
 
 
 
1204 /  5 5 5 / 15 P
 
 
 
 
Polesny Ludwig, Horn, Rang 67
1205 / 5  4 4 / 13 P
 
 
1206 / 5 4  4 / 13 P
 
 
 
 
1207 /  7 7 7 / 21 P
 
 
 
 
1208 /  8 7 8 / 23 P
 
 
 
 
Polt Anton, Horn, Rang 69
1209 / 6  5 5 / 16 P
 
 
 
1210 / 5 5 6  / 16 P
 
 
 
 
1211 / 7 8 6  / 21 P
 
 
 
 
1212 / 6 6  5 / 17 P
 
 
 
 
Praunshofer Doris, Sierndorf, Rang 73
1213 / 6 6  6 / 18 P
 
1214 / 5 6 5  / 16 P
 
 
 
1215 / 6 6  6 / 18 P
 
 
 
1216 / 6 5 6  / 17 P
 
Ransböck Günter, ohne Klub, Rang 21
1217 / 8 9  9 / 26 P
 
1218 / 8 7 7  / 22 P
 
 
1219 /  9 10 9 / 28 P
 
 
 
1220 / 6 5 6  / 17 P
 
 
Rathauscher Dieter, Stockerau, Rang 43
1221 /  6 6 6 / 18 P
 
1222 /  6 7 6 / 19 P
 
 
 
1223 /  6 6 6 / 18 P
 
 
 
1224 /  8 9 8 / 25 P
 
 
 
Reinagel Sonja, Sierndorf, Rang 48
1225 /  7 7 6 / 20 P
 
 
1226 / 6 6  6 / 18 P
 
 
 
1227 / 7 6 7  / 20 P
 
 
 
1228 / 7 7 7  / 21 P
 
 
 
 
Richter Ernest, Ernstbrunn, Rang 4
1229 / 6 6 8  / 20 P
 
 
1230 /  9 9 9 / 27 P
 
 
 
1231 /  7 8 7 / 22 P
 
 
 
1232 / 10 10 10  / 30 P
 
 
Rossmann Gottfried, Stockerau, Rang 30
1233 / 8 9 9  / 26 P
 
1234 /  6 6 6 / 18 P
 
 
 
1235 / 7 8  7 / 22 P
 
 
 
1236 / 7  8 7 / 22 P
 
 
 
Schleifer Rudolf, Eggenburg, Rang 81
1237 / 5 5  6 / 16 P
 
 
 
 
 
 
1238 / 5 5 5  / 15 P
 
 
 
1239 / 6 6 5  / 17 P
 
 
 
 
1240 / 5  5 5 / 15 P
 
 
 
Schmeiser-Schopf Doris, Eggenburg, Rang 71
1241 / 5  6 5 / 16 P
 
1242 / 6  5 5 / 16 P
 
 
 
1243 / 6  7 6 / 19 P
 
 
 
1244 /  7 6 6 / 19 P
 
 
 
 
Schödl Andreas, Sierndorf, Rang 57
1245 / 5 5 5  / 15 P
 
 
 
 
 
 
1246 / 8 6 9  / 23 P
 
 
 
 
1247 / 6 5 7  / 18 P
 
 
 
1248 / 7  7 7 / 21 P
 
 
 
 
Seitl Franz, Sierndorf, Rang 22
1249 /  8 7 8 / 23 P
 
 
1250 /  9 9 9 / 27 P
 
 
 
1251 / 8 7 7  / 22 P
 
 
 
1252 / 7 7  7 / 21 P
 
 
 
Sneider Jiri, Krumau, Rang 8
1253 / 9  8 8 / 25 P
 
 
1254 / 10  10 10 / 30 P
 
 
1255 / 6  4 4 / 14 P
 
 
 
1256 /  8 10 10 / 28 P
 
 
 
Soukup Otto, Eggenburg, Rang 78
1257 / 7  5 5 / 17 P
 
 
 
 
 
1258 / 5 4 5  / 14 P
 
 
 
1259 / 7 6  6 / 19 P
 
 
 
 
1260 /  6 5 5 / 16 P
 
 
 
 
 
 
 
 
Spitznagel Andreas, Sierndorf, Rang 25
1261 / 8 8 9  / 25 P
 
1262 / 8  8 7 / 23 P
 
 
1263 / 6 6 6  / 18 P
 
 
 
1264 / 8 8  8 / 24 P
 
 
Stagl Franz, Hollabrunn, Rang 13
1265 / 7 7 7  / 21 P
 
1266 /  8 9 8 / 25 P
 
 
 
1267 / 7 7 9  / 23 P
 
 
 
1268 / 9 8 10  / 27 P
 
 
Steinbach Lieselotte, Stockerau, Rang 36
1269 / 8 6 6  / 20 P
 
1270 / 8  8 7 / 23 P
 
 
 
1271 / 6  6 6 / 18 P
 
 
 
1272 / 8 7 8  / 23 P
 
 
Stern Gerhard, Horn, Rang 69
1273 /  6 5 5 / 16 P
 
 
 
1274 / 5 5 6  / 16 P
 
 
 
1275 /  6 6 5 / 17 P
 
 
 
1276 /  7 8 6 / 21 P
 
 
 
Tradinik Fritz, Hollabrunn, Rang 42
1277 /  5 5 6 / 16 P
 
1278 / 7  7 7 / 21 P
 
 
 
1279 / 6  6 7 / 19 P
 
 
 
1280 /  8 9 8 / 25 P
 
 
 
Tuna Raphael, ohne Klub, Rang 15
1281 / 7 8 8  / 23 P
 
1282 / 8 8 10  / 26 P
 
 
1283 / 7 7 8  / 22 P
 
 
 
1284 / 8 8 8  / 24 P
 
 
 
Twaruschek Heidemarie, Eggenburg, Rang 27
1285 / 8  8 6 / 22 P
 
1286 / 7  9 7 / 23 P
 
 
 
1287 / 7  7 7 / 21 P
 
 
 
1288 / 8  7 9 / 24 P
 
 
 
Veigl Harald, Eggenburg, Rang 79
1289 / 6 6  7 / 19 P
 
1290 / 6  7 6 / 19 P
 
 
 
 
1291 / 5  4 4 / 13 P
 
 
 
1292 / 5  5 4 / 14 P
 
 
 
Veigl Margit, Eggenburg, Rang 59
1293 /  6 7 6 / 19 P
 
1294 / 7  7 6 / 20 P
 
 
 
1295 / 6 7 5  / 18 P
 
 
 
 
1296 / 7 7 6  / 20 P
 
 
 
Walther Hans, Eggenburg, Rang 31
1297 /  7 7 7 / 21 P
 
1298 / 7 7  5 / 19 P
 
 
 
1299 /  9 8 8 / 25 P
 
 
 
1300 / 8 8 7  / 23 P
 
 
 
Wazlawik Manfred, Horn, Rang 18
1301 / 8 8 8  / 24 P
 
 
 
1302 / 8  7 7 / 22 P
 
 
 
 
 
 
 
1303 / 9 9 9  / 27 P
 
 
 
 
 
1304 / 7 7 7  / 21 P
 
 
 
 
 
 
Weber Friedrich, Hollabrunn, Rang 44
1305 / 6 6 8  / 20 P
 
 
1306 / 7  8 7 / 22 P
 
 
 
 
1307 / 7  7 6 / 20 P
 
 
 
1308 / 6 6  6 / 18 P
 
 
 
Werner Christian, Ernstbrunn, Rang 3
1309 / 8 8 8  / 24 P
 
 
1310 / 8 9 9  / 26 P
 
 
 
1311 /  10 10 9 / 29 P
 
 
1312 / 8 9  7 / 24 P
 
 
 
 
Wölfl Gerlinde, Ernstbrunn, Rang 40
1313 / 7 7  8 / 22 P
 
 
1314 /  8 8 6 / 22 P
 
 
 
1315 /  5 7 5 / 17 P
 
 
 
 
1316 / 7  7 7 / 21 P
 
 
 
 
Zierer Oskar, Stockerau, Rang 60
1317 / 6 6  4 / 16 P
 
 
1318 / 7 7 7  / 21 P
 
 
 
 
1319 / 5 6  6 / 17 P
 
 
 
 
1320 / 8  7 7 / 22 P
 
 
 
Zimmermann Herta, Ernstbrunn, Rang 6
1321 / 6  6 7 / 19 P
 
 
1322 / 8 9 8  / 25 P
 
 
 
1323 /  9 9 8 / 26 P
 
 
 
1324 /  10 10 8 / 28 P